20.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3942; сегодня: 2.

UNISTREAM усилила безадресную опцию в 5 регионах РФ

UNISTREAM усилила безадресную опцию в 5 регионах РФ

Международная система денежных переводов UNISTREAM существенно усилила безадресную опцию в 5 регионах России. Это удалось сделать за счет успешной реализации следующей фазы интеграционного проекта с ОАО «ВУЗ-банк», с которым система работает в партнерстве.

Сегодня переводы по UNISTREAM в отделениях крупного регионального финансового института стали доступны в этом удобном для клиентов формате, когда отправленные деньги можно забрать в любом пункте страны-получателя.

Сервисы UNISTREAM доступны в 40 филиалах ВУЗ-банка, которые функционируют в Челябинской, Ханты-Мансийской, Тюменской, Свердловской и Курганской областях страны.

Банк работает в таких городах Уральского федерального округа, как Курган и Шадринск, Екатеринбург и Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск и Тюмень, Нижневартовск и Челябинск.

Переводы возможны в рублях, американских долларах и евро.

В своих комментариях к успешной реализации проекта президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил интенсивность, с которой в России проходит развитие программы безадресности.

«Мы понимаем, насколько данная услуга востребована на рынке, и прилагаем максимум усилий для дальнейшего развития этого важного продукта. Система уделяет исключительное внимание продвижению такого формата переводов в основных индустриальных регионах, к которым относится и Уральский федеральный округ», – сказал руководитель UNISTREAM.

Айриян проинформировал, что здесь 180 пунктов системы, что составляет 55 процентов от общего числа в УрФО, уже работает с возможностью предоставления этой удобной для клиентов опции.

В регионе активными темпами идет развитие и другого важного направления – унифицированной карты клиента (УКК). В Уральском федеральном округе более 60 процентов переводов осуществляются с применением карты.

Айриян сообщил также, что в первом полугодии текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2010 количество клиентов системы выросло в УрФО на 46 процентов, а обороты выросли на 42 процента.

Первоуральск Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...